Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
  

Резиновая крошка до 1мм

Резиновая крошка фракции до 1 мм получается путем переработки отходов из резины на 50% это автомобильные покрышки путем измельчения методом дробления, резанья, температурных колебаний и прочих менее распространенных методов. Переработка шин в самом распространенном смысле представляет собой следующие этапы - извлечение металлического корда и разрез покрышек на куски размером 150 мм на 500 мм, далее куски шин следуют в дробилку где и измельчаться до тех фракций которая необходима или определена технологическим процессом, в процессе частицы металл корда, ниток отделяются от крошки намагничиванием и методом отсева. 
Применение резиновой крошки до 1 мм (пыль): 
Фракция резиновой крошки до 1 мм применяется в зависимости от размера в производстве различных предметов: 
Резиновая крошка (пыль) фракции от 0.1 до 0.45 используется для изготовления новых автомобильных покрышек, различные производители используют от 5% до 25% данной крошки всего состава новой покрышки. Также крошка данной фракции используется для изготовления резиновых изделий требующих прочности стойкости к механическим нагрузкам, и при добавлении данной крошки улучшит эти характеристики. 
Резиновая крошка фракции до 0.5 мм (пыль) используется для изготовления колец, манжеты, прокладок. 
Резиновая крошка фракции до 0.6 мм (пыль) используется для изготовления битума, мастик гидроизоляционных, тормозных колодок. 
Резиновая крошка от 0.6 до 1 мм (пыль) используется для улучшения качеств укладываемого асфальта путем внесения в состав битума при помощи активирующих веществ, улучшает упругость, стойкость, эластичность структуры дороги к механическим воздействиям оказываемым на нее транспортом или других внешних факторов. 
Технические характеристики:
Содержание влаги не более 1% 
Содержание металла не более 0.3% 
Содержание резины 99.99% 
Резиновая крошка (пыль) Плюслэнд является продуктом соответствующим ГОСТ 3826-82.